Объявление о личном приеме граждан прокуратуры

Северобайкальский межрайонный прокурор Андрей Владимирович Павлов проведет личный прием граждан по вопросам защиты прав субъектов предпринимательской деятельности. Прием состоится 06.09.2022 года в Северобайкальской межрайонной прокуратуре Республики Бурятия (г. Северобайкальск, пер. Пролетарский 5 а).
Укажите подпись к картинке.

Желающие могут обратиться на прием, сообщив о проблемах ведения предпринимательской деятельности, фактах нарушений, в том числе при получении мер поддержки бизнеса, в уголовно-процессуальной сфере.

Для записи на прием необходимо обратиться в прокуратуру лично либо по телефонам: 8 (30130)2-13-04.

Также жители поселений Северо-Байкальского района могут с 10:00 до 12:00 обратиться на прием  к прокурору посредством видеоконференцсвязи через администрацию поселения по месту своего жительства.