Встреча с сотрудниками аэропорта

Байкальской транспортной прокуратурой организована встреча с сотрудниками подразделений транспортной безопасности аэропорта ОАО «Аэропорты Бурятии»
Встреча с сотрудниками аэропорта.

Исполняющий обязанности Байкальского транспортного прокурора Дмитрий Дитятковский в рамках работы по правовому просвещению провёл встречу с работниками аэропорта Нижнеангарск ОАО «Аэропорты Бурятии».

В рабочей встрече приняли участие руководство аэропорта, представители авиакомпаний, сотрудники подразделения транспортной безопасности.

В ходе мероприятия обсуждены вопросы обеспечения транспортной безопасности на объекте транспортной инфраструктуры, гарантии соблюдения прав пассажиров воздушного транспорта в случае задержек авиарейсов, а также иные вопросы.

Работникам организации предоставлена возможность обратиться лично по интересующим вопросам, по которым даны подробные разъяснения положений действующего законодательства.