Новости и репортажи

Судом вынесен приговор по уголовному делу, возбужденному по материалам Северобайкальской межрайонной природоохранной прокуратурой

Северобайкальской межрайонной природоохранной прокуратурой предотвращено уничтожение зеленых насаждений в г. Северобайкальск

По иску прокуратуры взыскан ущерб, причиненный животному миру

Сообщение о возможном установлении публичного сервитута для использования земель и земельных участков в целях строительства и эксплуатации объекта электросетевого хозяйства федерального значения «ВЛ 500 кВ Нижнеангарская – Усть-Кут №2» в рамках инвестиционного проекта: «Строительство ВЛ 500 кВ Нижнеангарская - Усть-Кут № 2 ориентировочной протяженностью 480 км, реконструкция ОРУ 500 кВ ПС 500 кВ Усть-Кут (расширение для установки линейной ячейки и шунтирующего реактора 500 кВ мощностью 180 Мвар) (для ТП энергопринимающих устройств и объектов по производству электрической энергии ОАО «РЖД»)»
Социальная сфера 09 ноября, 04:09

На странице ФНС России www.naljog.gov.ru запущена промостраница www.nalog.gov.ru/rn03/mobilization/ "Налогообложение в период частичной мобилизации" (далее - промостраница), где подробно описано, какие льготы по уплате налогов и сдаче отчетности касаются мобилизованных граждан.

Северобайкальский межрайонный прокурор Андрей Владимирович Павлов проведет личный прием граждан по вопросам защиты прав субъектов предпринимательской деятельности. Прием состоится 06.09.2022 года в Северобайкальской межрайонной прокуратуре Республики Бурятия (г. Северобайкальск, пер. Пролетарский 5 а).
ЖКХ 16 марта, 14:10

ГИС ЖКХ - это единый информационный ресурс в сфере ЖКХ, где собираются данные о состоянии жилищно-коммунального хозяйства со всей страны и всех участников рынка. Посредствам ГИС ЖКХ собственники могут взаимодействовать с управляющими и ресурсоснабжающими организациями, товариществами собственников жилья, органами власти разных уровней, органами местного самоуправления.